↑ العودة الى الأنشطة

رياضة

الأنشطة الرياضية 2019-2020

  • شاركت طالبات المدرسة فى مسابقة السباحة التى نظمتها اللجنة الرياضية التابعة لمدارس الأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية بالأسكندرية والبحيرة بجمعية الشبان المسيحيين (نادى الواى)
    حيث فازت الطالبة : روميساء محمد مرزوق بالصف الأول الثانوى على المركز الثالث – 100م حرة
    كما فازت الطالبة : هنا أيمن القاضى بالصف الثانى الاعدادى على المركز الأول – 100م فراشة
    كما فازت الطالبة : باتريسيا ريمون لطفى بالصف السادس الإبتدائى على المركز الثالث – 50م زعانف
  • - حصلت الطالبة دارين أيمن بالصف الثالث الثانوى على المركز الأول فى سباق 150 م جرى والمركز الأول فى سباق 800 م جرى وذلك فى بطولة ألعاب القوى إسكندرية وذلك فى بطولات الإدارة التعليمية (نوفمبر 2019).
    - حصلت الطالبة غيداء على محمود بالصف الثالث الثانوى على المركز الأول فى الوثب العالى وذلك فى بطولة ألعاب القوى التى تنظمها الإدارة التعليمية على مستوى الإسكندرية (نوفمبر 2019).
    - حصلت الطالبة نور محى الدين بالصف الثالث الثانوى على المركز الأول على الإسكندرية فى زوجى تنس الطاولة وذلك فى البطولة التى تنظمها الإدارة التعليمية(نوفمبر 2019).
    - تم اختيار الطالبة / كرمه مصطفى حسين بالصف الثالث الاعدادى ضمن منتخب إدارة شرق التعليمية لكرة السلة (نوفمبر 2019).
    - حصلت الطالبة فريدة محمد عميره بالصف الثانى رياض الأطفال على المركز الأول فى بطولة الجمباز تحت سن 7 سنوات (نوفمبر 2019).
    - حصلت الطالبة مريم محمد ابراهيم بالصف الثانى رياض الأطفال على المركز الأول فى بطولة الجمباز تحت سن 7 سنوات . (نوفمبر 2019).
  • - حصلت الطالبة انجى مصطفى عبد الحميد بالصف السادس الإبتدائى على المركز الأول فى سباق 600 متر جرى على مستوى الاسكندرية كما تم تصعيدها لبطولة الجمهورية: 28 من أكتوبر 2019
    - حصلت الطالبة مريم أحمد صبرى بالصف الأول رياض الأطفال على المركز الأول و4 ميداليات تفوق فى البطولة التنشيطية الصيفية للأكاديميات بالأسكندرية . (أكتوبر2019).

  • - حصلت الطالبة ملك محمد سامي بالصف الأول الثانوى لاعبة منتخب مصر علي أحسن لاعب ارتكاز في بطولة افريقيا لناشئات كرة السلة تحت 16 عام (سبتمبر 2019).

الأنشطة الرياضية 2018-2019

  • - حصلت الطالبة / لارا إسلام بالصف الرابع ابتدائى علي المركز الثالث والميدالية البرونزية فى بطولة الجمهورية لسلاح الشيش تحت 11 سنة (أبريل 2019)
    - حصلت الطالبة / حلا صالح بالصف الرابع ابتدائى علي المركز السابع والميدالية البرونزية فى بطولة الجمهورية لسلاح الشيش تحت 11 سنة (أبريل 2019)
    - حصلت الطالبة / ليلي خالد بالصف الثانى الإبتدائي على المركز الأول وثلاثة ميداليات ذهبية (جملة فردي, اختياري و زوجي) في بطولة الجمهورية للترامبولين بنادي سبورتنج (أبريل 2019)
    - حصلت الطالبة / كارما محمد سعيد بالصف الأول الإبتدائي على المركز الأول وثلاثة ميداليات ذهبية (فردي, ثلاثى , جماعى) في بطولة الجمهورية للجمباز (أبريل 2019)
    - حصلت الطالبة / مليكة محمد محمد أسامة بالصف الثانى الحضانة علي المركز الأول (حر / كرة ) في بطولة الجمهورية للجمباز الإيقاعى (أبريل 2019)
    - حصلت الطالبة / دانية محمد بالصف ماقبل الحضانة علي المركز الأول في بطولة الجمهورية للجمباز الإيقاعى (أبريل 2019)
  • نتيجة بطولات الألعاب الفردية لمدارس الأمانة العامة الكاثوليكية 2018 / 2019:
    أولاً بطولة الجمباز المقامة بمدرسة سانت جان انتيد
    حصلت الطالبة جنات فرناس(الأول الإبتدائى) على المركز الأول .
    كما حصلت الطالبة كرما أحمد محمد(الثانى الحضانة) على المركز الثالث .
    ثانياً بطولة تنس الطاولة المقامة بمعهد الدون بوسكو
    حصلت الطالبة هايدى حسام(الثالث الاعدادى) على المركز الثانى .
    ثانياً بطولة الشطرنج المقامة بمعهد الدون بوسكو
    حصلت الطالبة يارا ابراهيم علام (الثالث الاعدادى) على المركز الأول .
    ألف مبروك للطالبات المتميزات

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • - اشتركت الطالبه هنا محمد كامل بالصف الثانى الاعدادى الطالبه باكاديميه الفنون قسم الباليه في حفل دار الأوبرا المقام تحت إشراف واخراج د/ عصام عزت (24 من مارس 2019).
    - شاركت الطالبة هنا محمد مصطفي بالصف الثاني الإبتدائى في حفل باليه بقيادة د/ عصام عزت بدار الأوبرا بالأسكندرية (مارس 2019) .
    - كما شاركت الطالبة جايدة سامح(الثانى الحضانة) والطالبة سمية سامح(الأول الحضانة) في حفل باليه اكاديمية SETEUP السنوي بقاعة مؤتمرات مكتبة الاسكندرية في 24 من مارس 2019.
  • - حصلت الطالبة / حبيبة محمد سعيد شبل بالصف الرابع الابتدائى على عدة ميداليات ومراكز فى بطولة الإسكندرية للسباحة (مارس 2019) :
    1- ميدالية ذهبية 50م سباحة ظهر .
    2-ميدالية ذهبية 100م سباحة ظهر .
    3-ميدالية ذهبية 200م سباحة ظهر .
    4-ميدالية ذهبية 4*100م متنوع .
    5-ميدالية ذهبية 4*100م حرة .
    6-ميدالية ذهبية 4*50م مختلط .
    7-ميدالية ذهبية 10*50م حرة .
    8-ميدالية فضية 50م سباحة حرة .
    9-ميدالية فضية 4*50م سباحة متنوع مختلط .
    10-ميدالية برونزية فى سباحة 200م متنوع.
    - حصلت الطالبة / لى لى أحمد عاطف بالصف الثانى الحضانة علي المركز الثانى في بطولة الجمهورية للجمباز (مارس 2019).
    - حصلت الطالبتان / فريدة محمد محمد أسامة ومليكة محمد محمد أسامة بالصف الثانى الحضانة علي المركز الأول (حر / كرة ) في بطولة الجمهورية للجمباز الإيقاعي (مارس 2019).
    - حصلت الطالبة / كاميليا حسام شحاتة بالصف الثانى الحضانة علي المركز الأول في بطولة الجمهورية للجمباز (مارس 2019).
    - حصلت الطالبة / تاليا محمد محمود سلامة بالصف الثانى الحضانة علي المركز الأول في بطولة الجمهورية للجمباز (مارس 2019).

  • - حصلت الطالبة بالصف الأول الإبتدائى: جنات فرناس أحمد السعيد على مركز أول وميدالية ذهبية في جملة فري وعلى مركز ثاني وميدالية فضيه جملة الحبل فى منافسات بطولة الجمهورية للجمباز الإيقاعي والتي أقيمت يوم 19/1/2019 بالقاهرة .
  • احتفلت اللجنة الرياضية التابعة للجنة الفرعية لمدارس الأمانة العامة الكاثوليكية بتكريم الطالبات الفائزات فى البطولات الرياضية (ديسمبر 2018).

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • – حصلت الطالبة / ندى علاء الدين بالصف الثالث الثانوى علي المركز السادس على محافظة الأسكندرية في لعبة الوثب الطويل وذلك فى بطولة ألعاب القوى التى نظمتها الإدارة التعليمية.(ديسمبر 2018).
    - فازت الطالبة / دارين أيمن بالصف الثانى الثانوى ولاعبة الخماسى الدولية بالمركز الأول فردى والثالث فردى والرابع فردى فى بطولة الجرى والرماية الجمهورية .كما حصلت على المركز الثالث فى تتابع الرباعى فى بطولة الجمهورية . كما حصلت على المركز الثالث فرق فى ثلاثى (جرى + سباحة + رماية) فى بطولة العالم المقامة بالغردقة. وحصلت على المركز الأول فى تتابع (جرى + رماية) فى بطولة العالم المقامة بأيرلندا (ديسمبر 2018) .
    - حصلت الطالبة / ساره أحمد عاطف بالصف الأول الثانوى علي المركز الثانى والميدالية الفضية فى سباق إختراق الضاحية 4 كيلو ناشئات وذلك فى بطولة الجمهورية لإختراق الضاحية التى نظمها الإتحاد المصرى لألعاب القوى بالقاهرة (ديسمبر 2018) .
    - فازت الطالبة / حبيبة محمد سعيد شبل بالصف الرابع الابتدائى على عدة ميداليات : ديسمبر 2018
    1- الذهبية 100م ظهر
    2- الذهبية 50م حرة
    3- الذهبية 4 * 50م مختلط حرة
    4- الذهبية 4 * 50م متنوع بنات
    5- الفضية 200م متنوع بنات
    6- الفضية 10 * 50م حرة بنات
    7- الفضية 4 * 50م حرة بنات
    وذلك فى بطولة الجمهورية للبراعم فى السباحة تحت 10 سنوات

  • فازت أ / تريزا مفيد مدرسة التربية الرياضية بالمدرسة على جائزة أحسن مدرس لأدائها وفعاليتها خلال البطولات الرياضية للأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية – نوفمبر 2018 .

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • أسماء طالبات المدرسة الفائزات فى بطولة كرة اليد المقامة بمدرسة سان مارك – نوفمبر 2018:
    - حصل فريق الطالبة رقية محمد (الخامس الإبتدائى) و الطالبة مريم سلامة (الخامس الإبتدائى) على المركز الأول فى كرة اليد.
    - حصل فريق الطالبة ملك علاء (الخامس الإبتدائى) و الطالبة حبيبة وائل (السادس الإبتدائى) على المركز الثانى فى كرة اليد.
  • كما تم اختيار الطالبات رقية محمد , حبيبة وائل و ملك علاء للإنضمام فى منتخب كرة اليد لمدارس الأمانة للمرحلة الإبتدائية.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • أسماء طالبات المدرسة الفائزات فى بطولة الكرة الطائرة المقامة بمدرسة سانت جان أنتيد – نوفمبر 2018 :
    - حصل فريق الطالبة فرح هشام (الخامس الإبتدائى) على المركز الثانى فى الكرة الطائرة.
    - حصل فريق الطالبة جنى السيد (السادس الإبتدائى) على المركز الثالث فى الكرة الطائرة.
    - حصل فريق الطالبة زينة محمد سعد (الثانى الاعدادى) و الطالبة هنا عمرو (الأول الاعدادى) على المركز الأول فى الكرة الطائرة.
    - حصل فريق الطالبة هاجر أشرف (الثالث الاعدادى) على المركز الثانى فى الكرة الطائرة.
    - حصل فريق الطالبة فريدة أسامة (الأول الاعدادى) والطالبة جيداء عمرو نبيل (الأول الاعدادى) والطالبة أمنة أحمد (الأول الاعدادى) على المركز الثالث فى الكرة الطائرة.
    - حصل فريق الطالبة روان عصام (الأول الثانوى) على المركز الأول فى الكرة الطائرة.
    - حصل فريق الطالبة روضة عصام (الأول الثانوى) على المركز الثانى فى الكرة الطائرة.
  • كما تم اختيار الطالبات جنى السيد , فريدة أسامة , أمنة أحمد , جيداء عمرو نبيل , هنا عمرو , هاجر أشرف , روان عصام و روضة عصام للإنضمام فى منتخب كرة الطائرة لمدارس الأمانة للمرحلة الإبتدائية والاعدادية والثانوية.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • أسماء طالبات المدرسة الفائزات فى بطولة كرة السلة المقامة بمدرسة سان مارك – نوفمبر 2018:
    - حصل فريق الطالبة جانا محمد عبد المنعم (الخامس الإبتدائى) و الطالبة شهد وليد (السادس الابتدائى)على المركز الأول فى كرة السلة.
    - حصل فريق الطالبة يارا أيمن (الخامس الإبتدائى) على المركز الثانى فى كرة السلة.
    - حصل فريق الطالبة جولى زكريا (الخامس الإبتدائى) على المركز الثالث فى كرة السلة.
    - حصل فريق الطالبة جيداء عمرو غنيم (الأول الاعدادى)على المركز الأول فى كرة السلة.
    - حصل فريق الطالبة مريم نادر (الأول الاعدادى) على المركز الثانى فى كرة السلة.
  • - كما تم اختيار الطالبات شهد وليد, يارا أيمن, ندى عدلى, حلا أحمد فوزى و ج-ولى زكريا للإنضمام فى منتخب كرة الطائرة لمدارس الأمانة للمرحلة الإبتدائية.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • أسماء طالبات المدرسة الفائزات فى مسابقة السباحة المقامة بنادى أكاسيا – نوفمبر 2018 :
    - الطالبة رؤى حاتم (الأول الثانوى ) حصلت على المركز الأول فى سباق 100 م حرة بنات كما حصلت على المركز الأول 100 م ظهر بنات.
    - الطالبة هايدى وليد (الأول الثانوى ) حصلت على المركز الثانى فى سباق 100 م حرة بنات كما حصلت على المركز الثانى 100 م ظهر بنات.
    - الطالبة روميساء مرزوق (الثالث الاعدادى ) حصلت على المركز الثانى فى سباق 100 م مونو بنات .
    - الطالبة نيرمين يوسف (الأول الثانوى ) حصلت على المركز الثانى فى سباق 100 م مونو بنات.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • – حصلت الطالبة / ندى علاء الدين بالصف الثالث الثانوى علي المركز الأول في لعبة الوثب الطويل وذلك فى بطولة ألعاب القوى التى نظمتها إدارة شرق التعليمية (نوفمبر 2018).
    - حصلت الطالبتان / حنين أحمد فوزى و لوجين أحمد حمدى بالصف الثالث الاعدادى علي المركز الأول في لعبة الكره الطائرة على مستوى الإدارات. (نوفمبر 2018).
    -حصلت الطالبة جنات فرناس أحمد السعيد الأول الإبتدائى روز على الميدالية الذهبية مركز الأول بطولة الجمهورية للجمباز الايقاعي (نوفمبر 2018).
    - حصلت الطالبتان / فريدة محمد محمد أسامة ومليكة محمد محمد أسامة بالصف الثانى الحضانة علي المركز الأول في بطولة الجمهورية للجمباز الإيقاعي (نوفمبر 2018).
    - حصلت الطالبة / كاميليا حسام شحاتة بالصف الثانى الحضانة علي المركز الأول في بطولة الجمهورية للجمباز. (نوفمبر 2018).
    - حصلت الطالبات /تاليا محمد سلامة وسلمى شادى عبدالله وكرمه أحمد محمد و لى لى أحمد عاطف بالصف الثانى رياض الأطفال على المركز الأول في بطولة الجمهورية للجمباز. (نوفمبر 2018).
  • – حصلت الطالبة / نور عمر رشاد بالصف الثالث الاعدادى علي المركز الأول في لعبة الجمباز على مستوى إدارة شرق التعليمية كما حصلت علي المركز الأول في لعبة الجمباز على مستوي محافظة الأسكندرية (أكتوبر 2018).
    - حصلت الطالبة / جنا عصام السيد بالصف الثالث الاعدادى علي المركز الأول في لعبة السلاح على مستوى إدارة شرق التعليمية كما حصلت علي المركز الرابع في لعبة السلاح على مستوى محافظة الأسكندرية (أكتوبر 2018) .
    - حصلت الطالبة / هايدى حسام الدين مصطفى عبده بالصف الثالث الاعدادى علي المركز الأول في لعبة تنس الطاولة على مستوي إدارة شرق التعليمية, كما حصلت على المركز الثالث على محافظة الأسكندرية فى البطولة التى نظمتها الإدارة التعليمية.
    - حصلت الطالبة / زينة محمد رضوان بالصف الثانى رياض الأطفال على المركز الأول في البطولة التنشيطية الأولى لبراعم نادى سموحة فى لعبة الكاراتية (أكتوبر 2018).
    - حصلت الطالبة / منايا محمود محمود حنفى بالصف الثانى رياض الأطفال على المركز الأول في بطولة الجمباز التى ينظمها الاتحاد المصرى للجمباز (أكتوبر 2018).

الأنشطة الرياضية 2017-2018

  • شاركت الطالبتان حلا حسام الدين مصطفى الصف ثالث ابتدائي والطالبة رنا حسام الدين مصطفى الصف الثاني الحضانة فى عرض البالية لفريق النادي الاوليمبي بمكتبة الأسكندرية (أبريل 2018).

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • في إطار البطولات التى تنظمها اللجنة الرياضية التابعة للأمانة الفرعية للمدارس الكاثوليكية بالأسكندرية والبحيرة (أبريل 2018) :
    حصلت الطالبة / جنات فرناس أحمد بالصف الثانى الحضانة على المركز الثانى للجمباز (بنات ) .
    حصلت الطالبة / يارا ابراهيم يحيى علام بالصف الثانى الإعدادى على المركز الأول للشطرنج (بنات ) .
    حصلت الطالبات / مريم حازم حنفى بالصف الرابع الابتدائى علي المركز الأول
    كما حصلت الطالبة /جنى تامر أحمد بالصف الرابع الابتدائى على المركز الثانى كما حصلت الطالبة / جودى أحمد عمر بالصف السادس الابتدائى على المركز الثالث للكاراتيه (بنات ).
    حصلت الطالبة / حبيبة محمد نبيل بالصف الأول الإعدادى على المركز الثالث لتنس الطاولة (بنات ) .

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • قامت اللجنة الرياضية التابعة للأمانة الفرعية للمدارس الكاثوليكية بالإسكندرية بتكوين منتخب رياضي للألعاب الجماعية وقد شاركت طالبات من المدرسة في هذا المنتخب و كان أول لقاء تدريبي يوم الأحد 18 من فبراير 2018.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • أقيم الحفل الختامي لنشاط اللجنة الرياضية التابعة للأمانة الفرعية للمدارس الكاثوليكية بالإسكندرية والبحيرة في مدرسة سانت جان انتيد كما تكريم تلميذات المدرسة في الإذاعة المدرسية في 17 من ديسمبر 2017.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • اشتركت طالبات المدرسة في بطولة الكرة الطائرة بنات والتي نظمتها اللجنة الرياضية التابعة للأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية على ملاعب مدرسة سانت جان انتيد في 19 من نوفمبر 2017.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • نظمت اللجنة الرياضية بالمدرسة يوم رياضي لطالبات مرحلة الابتدائي الصغير والابتدائي الكبير وذلك يوم الأحد 12 نوفمبر 2017.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • شاركت طالبات المدرسة في بطولة السباحة التى نظمتها اللجنة الرياضية التابعة للأمانة الفرعية للمدارس الكاثوليكية بنادي أكاسيا وقد فازت الطالبة روئ حاتم بالصف الثالث الإعدادي بالمركز الثانى (100م حرة ) كما فازت الطالبة روميساء محمد بالصف الثانى الإعدادي بالمركز الثانى (100م مونو ) وذلك في 6 من نوفمبر 2017

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • شاركت طالبات المدرسة في البطولة الرياضية الثانية للبنات في كرة السلة واليد والتى نظمتها اللجنة الرياضية التابعة للأمانة الفرعية للمدارس الكاثوليكية في 29 من أكتوبر 2017.

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2016-2017

  • شاركت طالبات المدرسة في الحفل الختامي للجنة الرياضية التابعة للأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية، حيث تم توزيع الجوائز والميداليات على الأوائل في البطولات الجماعية وذلك يوم الاحد 23 من أبريل 2017 علي مسرح سانت جان انتيد كما تم تكريم الطالبات الفائزات بالمدرسة لتفوقهم الرياضى وهم :
    القسم الابتدائى
    مركز أول كرة سلة : شهد محمد – شهد وليد
    مركز ثانى كرة سلة : ملك طارق – ياسمين إسلام
    مركز ثالث كرة سلة : مريم نادر نبيل – جيداء عادل محمد – ريتا أنريكو
    القسم الإعدادى
    مركز أول كرة سلة : ميار وائل – ريم وليد
    مركز ثالث كرة سلة : حبيبة سليمان – فاطمة الزهراء فصيح – جنا أسامة
    القسم الابتدائى – المنتخب
    كرة سلة : شهد وليد – ملك طارق
    القسم الإعدادى – المنتخب
    كرة سلة : ريم وليد
    القسم الابتدائى
    مركز أول الكرة الطائرة : فاتيما محمد
    مركز ثانى الكرة الطائرة: علياء على
    مركز ثالث الكرة الطائرة: آمنة أحمد – هنا عمرو
    القسم الإعدادى
    مركز أول الكرة الطائرة : رقية معتز – حنين أحمد
    مركز ثانى الكرة الطائرة: روضه عصام
    مركز الثالث الكرة الطائرة: هاجر أشرف
    القسم الابتدائى – المنتخب
    الكرة الطائرة : فريدة أسامة – فاتيما محمد سمير – عليا على
    القسم الإعدادى – المنتخب
    الكرة الطائرة: روان عصام – فرح وليد – حنين أحمد – روقية معتز – مريم تامر يوسف

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • شاركت طالبات المدرسة في البطولة التي نظمتها اللجنة الرياضية التابعة للأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية والتى اقيمت في ملاعب سان مارك في 26 من مارس 2017

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • اقامت المدرسة يوم رياضي لطالبات المدرسة بالاشتراك مع “Reshape ”
    يوم 18 من ديسمبر 2016 وسيتم التبرع بدخل اليوم لمستشفي 573577 لمرضي السرطان

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • شاركت تلميذات المدرسة بجميع المراحل في الدورة التي نظمتها اللجنة الرياضية بالأمانة الفرعية للمدارس الكاثوليكية بالإسكندرية للألعاب الفردية : السباحة, الشطرنج, تنس الطاولة, الجمباز (ديسمبر 2016)
    وقد حصلت تلميذات المدرسة علي المراكز الآتية :-
    - تنس الطاولة
    الطالبة هنا محمد معتز الصف الثالث الإعدادي علي المركز الأول
    الطالبة نور محي الدين الصف الثالث الإعدادي علي المركز الثاني

    - الشطرنج
    الطالبة يارا ابراهيم علام الصف الأول الإعدادي علي المركز الأول
    الطالبة ياسمينا ابراهيم علام الصف الأول الثانوي علي المركز الثاني

    - الجمباز
    الطالبة جنات فرناس الصف الأول الحضانة علي المركز الثالث
    كما اشتركت الطالبة أيتن أحمد حسن بالصف الثاني الثانوي في تحكيم بطولة الجمباز

    - السباحة
    الطالبة رؤي حاتم الصف الثاني الإعدادي علي المركز الأول في سباق 100 م ظهر
    والمركز الثاني في سباق 100 م حرة
    الطالبة هايدي وليد الصف الثاني الإعدادي علي المركز الأول في سباق 100 م فراشة
    الطالبة ناتالي ايهاب الصف الثاني الإعدادي علي المركز الثاني في سباق 100 م حرة
    الطالبة نرمين يوسف الصف الثاني الإعدادي علي المركز الأول في سباق 1000 م زعانف والمركز الثاني في سباق 100 م مونو
    الطالبة هانيا وليد الصف الأول الثانوي علي المركز الأول في سباق 1000 م حرة و المركز الأول في سباق 100 م فراشة
    الطالبة رنا وليد الصف الأول الثانوي علي المركز الثالث في سباق 500 م حرة للموهوبين

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2015-2016

  • حفل توزيع جوائز المهرجان الرياضي الخاص بالأمانة العامة للمدارس الكاثيوليكية يوم 13 من مارس 2016
    - حصلت الطاالبات هانيا وليد أحمد و هايدي وليد أحمد و رنا وليد عزت علي المركز الأول سباحة
    - حصلت الطالبة نرمين يوسف جلال علي المركز الثالث سباحة
    - حصلت الطالبة نور محي الدين أحمد علي المركز الأول لتنس الطاولة ” المرحلة الإعدادية”
    - حصلت الطالبة يارا ابراهيم علام علي المركز الأول للشطرنج ” المرحلة الابتدائية ”
    - حصلت الطالبة ياسمين ابراهيم علام علي المركز الأول للشطرنج ” المرحلة الإعدادية ”
    - حصلت طالبات المرحلة الإعدادية علي المركز الثاني في كره السلة
    - حصلت طالبات المرحلة الإعدادية علي المركز الثاني في الكره الطائرة
    - حصلت طالبات المرحلة الابتدائية علي المركز الثاني في الكره الطائرة 

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • أقامت المدرسة يوم رياضي لطالبات المرحلة الابتدائية بالاشتراك مع Reshape يوم 20 من ديسمبر 2015 و سيتم التبرع بدخل اليوم لمستشفي 75375 لمرضي السرطان

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • اشتركت طالبات المدرسة في الدورة الرياضية للأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية للمرحلة الابتدائية و الإعدادية في شهر ديسمبر 2015

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2014-2015

  • اشتركت طالبات المدرسة في الأنشطة الرياضية التي نظمتها الأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية لعام 2014-2015:
    * السباحة: المرحلة الابتدائية والإعدادية والثانوية: ديسمبر 2014
    * الكرة الطائرة: المرحلة الإعدادية: مارس 2015
    وقد تم توزيع الجوائز في جيرار وفي سانت جان أنتيد في أبريل 2015

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • اشتركت طالبات المدرسة في الماراثون الذي نظمته مدرسة سان جبرائيل يوم 25 من مارس 2015

لمشاهدة الصور ، اضغط هنا

  • نظمت مدرسة جيرار دوري رياضي لكرة السلة لمرحلة الابتدائي الكبير والمرحلة الإعدادية والمرحلة الثانوية في الفترة من 5 إلى 13 من نوفمبر 2014.

لمشاهدة الصور اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2013-2014

  • اشترك أعضاء من هيئة التدريس وطالبات وأولياء أمور في الماراثون الذي نظمته مدرسة سان جبرائيل يوم السبت 22 من مارس 2014
    وقد حصدت كل من ندي علاء (الصف الأول الإعدادي) وليلى دومك وإلهام طلعت (الصف الثاني الإعدادي) على جائزة

لمشاهدة الصور اضغط هنا

  • نظمت الأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية دوري رياضي للمرحلة الابتدائية والإعدادية بمدرسة سان مارك (2013-2014)

لمشاهدة الصور اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2012-2013

  • اشتركت طالبات المرحلة الابتدائية في اليوم الرياضي الذي أقيم بالمدرسة الألمانية يوم 19 من إبريل 2013

لمشاهدة الصور اضغط هنا

الدورة الرياضية للأمانة العامة للمدارس الكاثوليكية (ألعاب فردية وجماعية للمرحلة الابتدائية والإعدادية والثانوية):

  • لمشاهدة صور الألعاب الفردية (الشطرنج – تنس الطاولة) للمرحلة الابتدائية والإعدادية بمدرسة سان جبرائيل يوم 5 من إبريل 2013 اضغط هنا

  • لمشاهدة صور الألعاب الجماعية للمرحلة الابتدائية والثانوية بمدرسة سانت جان أنتيد يوم 7 من إبريل 2013 اضغط هنا

  • لمشاهدة صور الألعاب الجماعية للمرحلة الإعدادية بمدرسة سانت جان أنتيد يوم 12 من إبريل 2013 اضغط هنا

  • لمشاهدة صور حفل توزيع الكؤوس والميداليات لجميع المراحل بمدرسة سانت جان أنتيد يوم 14 من إبريل 2013 اضغط هنا

  • لمشاهدة صور حفل توزيع الكؤوس والميداليات لجميع المراحل بمدرسة جيرار يوم 17 من إبريل 2013 اضغط هنا

  • قامت مجموعة فكرة بتنظيم يوم رياضي يوم 15 من ديسمبر 2012

لمشاهدة الصور اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2011 – 2012

  • تكريم المتفوقات رياضياً لعام 2011-2012

لمشاهدة الصور اضغط هنا

  • دوري كرة السلة – الابتدائي الكبير – 2011-2012

لمشاهدة الصور اضغط هنا

  • دوري كرة السلة – المرحلة الإعدادية – 2011-2012

لمشاهدة الصور اضغط هنا

الأنشطة الرياضية 2010 – 2011

  • اشتركت طالبات المرحلة الثانوية في أنشطة رياضية في 4-11 -2010

لمشاهدة الصور اضغط هنا

مشاركة مجتمعية 2010 – 2011

  • فتحت المدرسة أبوابها لأبناء العمال يوم السبت الثالث عشر من نوفمبر لقضاء يوم رياضي ممتع

لمشاهدة الصور اضغط هنا

تكريم المتفوقات رياضياً 2010-2011

  • تم تكريم المتفوقات رياضياً في المرحلتين: الإعدادية والثانوية، وذلك في 20-11-2010

لمشاهدة الصور اضغط هنا

  • اشتركت طالبات الصف السادس الابتدائي قي يوم رياضي بمكتبة الإسكندرية في 29 -11 -2010

لمشاهدة الصور اضغط هنا

عروض رياضية للموهوبين للمرحلتين الابتدائية والإعدادية 2010-2011

  • أقيمت عروض جمباز للموهوبين للمرحلتين الابتدائية والإعدادية يوم الثلاثاء 29 من مارس 2011 في الفسحة وقد لاقى إعجاباً كبيراً

لمشاهدة الصور اضغط هنا

عروض باليه للصف الثالث الإعدادي 2010-2011

  • أقيمت عروض باليه للموهوبين لطالبات من الصف الثالث الإعدادي يوم الأربعاء 30 من مارس 2011 في الفسحة وقد لاقى إعجاباً كبيراً

لمشاهدة الصور اضغط هنا

أضف تعليق